Спорт   ▬   28.02.2014   ▬   234
17-2

[fresh_accordion][pane title="Составы команд"]Генк – ван Хаут, Кулибали, Тшиманга, Мбодж, Симайс, Камю, Горьюс, Кумордзи, Иломбе, де Кюлар, Воссен.

Анжи – Кержаков, Ещенко, Тагирбеков, Гаджибеков, Григалава, Ахмедов, Мкртчян, Алиев, Епуряну, Смолов, Бухаров.[/pane] [/fresh_accordion]

[fresh_accordion][pane title=""Генк" 0 - 2 "Анжи""] Махачкалинский «Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы! На этой стадии «Анжи» сыграет против «АЗ Алкмар»[/pane] [/fresh_accordion]

На этом наша онлайн трансляция окончена! Поздравляем Махачкалинский клуб с выходом в 1/8 финала Лиги Европы! Онлайн-трансляцию матча для вас вёл Султан Султанов.

[fresh_alert color="green"] 90 +4 мин: Звучит финальный свисток! «Генк» 0 — 2 «Анжи» Махачкалинский «Анжи» вышел в 1/8 финала Лиги Европы! На этой стадии «Анжи» сыграет против «АЗ Алкмар»[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 90 + 3 мин: Агаларов заменяет Мкртчяна[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 90 мин: К основному времени матча добавлено 4 минуты![/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 88 мин: Бенуа Ангбва заменяет героя матча Александра Алиева[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 85 мин: На мачте присутствует и владелец ФК «Анжи» — Сулейман Керимов.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 80 мин: Расим Тагирбеков получает красную карточку и оставляет команду в меньшинстве за 10 мин. до окончания матча.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 72 мин: ГООЛ! После передачи Смолова, Александр Алиев забивает второй мяч![/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 64 мин: Александр Алиев забивает ГООЛ!!! Врятли «Генку» теперь удастся забить 2 мяча.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 58 мин: М’Бойо заменён. Довольно активно он действовал и пару раз имел возможность забить. Буффель вместо него.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 54 мин: У Григалавы рассечение. Оказывают ему помощь. Анжи пока в меньшинстве.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 47 мин: Начался второй тайм нашего матча. Небольшое мышечное повреждение у Бухарова. Меняет его Сердеров.[/fresh_alert]

После первого тайма счет в матче Генк-Анжи 0:0

Спортивный аналитик Магомед Курбанов оценивает первый тайм матча.

[fresh_alert color="yellow"] Магомед Курбанов: По ходу первого тайма махачкалинцы имели определенное преимущество, но из созданных партнерами моментов ни Александр Алиев, ни Федор Смолов извлечь пользу не смогли.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"] 45 +1  мин: Команды ушли на перерыв! Через несколько минут комментарий по первому тайму спортивного аналитика на нашем сайте[/fresh_alert]       [fresh_alert color="green"]43 мин: Отличный заброс Алиева на Смолова, но слабый слишком удар получился у Федора. Третий опасный момент у «Анжи» [/fresh_alert] [fresh_alert color="green"]38 мин: Алиев с Бухаровым убежали к воротам соперника, Алиев пробил с левой — выше ворот! [/fresh_alert] [fresh_alert color="green"]28 мин: Игрок «Анжи» получает желтую карточку, до этого игрок «Генка» Вовсен также был наказан желтой карточкой.[/fresh_alert] [fresh_alert color="green"]21 мин: Бьет Алиев после передачи Смолова — вратарь выручает! Можно было забивать сейчас! .[/fresh_alert] [fresh_alert color="green"]17 мин: 150 болельщиков поддерживают «Анжи» сегодня на стадионе.[/fresh_alert] [fresh_alert color="green"]12 мин: Более 10 тыс. зрителей сегодня на стадионе.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"]4 мин: Алиев бьет после прострела Смолова, но попадает в Бухарова![/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"]2 мин: Желтая Гориусу за фол в центре поля.[/fresh_alert]

[fresh_alert color="green"]00:05 Здравствуйте, мы начинаем онлайн трансляцию ответного матча Лиги Европы между «Генком» и «Анжи» [/fresh_alert]